Skip to content
 

5 важнейших вещей в УСПЕШНОМ он-лайн бизнесе

5 важнейших вещей в УСПЕШНОМ он-лайн бизнесе

Здравствуйте Уважаемые читатели!

Сегодня я хочу поговорить с вами о тех вещах, которые, по моему мнению, являются неотъемлемой частью вашего успеха в on-line бизнесе. О вещах, которые есть у каждого из вас и без понимания, которых вы врятли сможете добиться успехов в жизни и в on-line бизнесе в частности.

Вот эти вещи:

Цель. Без цели человек просто песчинка, плывущая туда, куда её несёт поток. Но ведь вы сделали выбор, вы хотите заниматься on-line бизнесом! Так поставьте себе чёткую цель! Определитесь чего вы хотите! Сколько денег вы хотите зарабатывать? Зачем они вам нужны? Что вы будете для этого делать? Ответьте чётко и конкретно, ответьте себе! Поставьте конкретную цель и двигайтесь только к ней, именно тогда у вас всё получится! А теперь маленький совет, запишите свою цель или несколько целей на лист бумаги, и каждый день просматривайте его. Чётко знайте к чему вы идёте, чувствуйте это кожей!

Про постановку цели написано очень много отличных работ, людьми который действительно разбираются в этом вопросе и проверили свои методы на практике, людьми которые понимают в этом в миллион раз больше чем я! Вы без труда можете найти эту информацию в интернете, так сделайте это, пользуйтесь ей! Вы инвестируете в свой бизнес!

Время. Разделите путь достижения цели на маленькие отрезки и чётко определите временной промежуток, за который работа будет выполнена, определите его вплоть до часа. Возьмите листок бумаги и запишите свои мысли по этому поводу. Просматривайте его каждый день, не менее двух раз, это сподвигнет вас к постоянному действию.

Записывайте свои успехи на пути достижения вашей цели, даже самые маленькие, которые кажутся вам не значительными. И когда вас одолевают сомнения “сможете ли вы” просматривайте этот список и он придаст вам уверенности, ведь вы уже так много сделали!

Часто начинающие Интернет-предпринематели с ужасом смотрят на ту работу которую им предстоит сделать создать рассылку, свой сайт, разработать информационный-товар, провести исследование рынка и многое другое… Но если разделить все эти действия на маленькие части, это будет интересная и увлекательная игра. И способ, описанный выше поможет вам превратить построение собственного on-line бизнеса в игру! Начните с малого, хотите создать рассылку? Сначала придумайте название!….

Уверенность в результате. А сейчас перестаньте читать эту статью! Возьмите чистый лист бумаги и напишите 10 вещей, почему именно вы преуспеете в on-line бизнесе. Какие ваши знания и таланты приведут вас к успеху! Именно ВАС! Прошу отнестись к этому заданию очень серьёзно.

А теперь, когда список готов, вы наглядно видите что добьётесь успеха, ведь именно у вас есть так много отличных качеств, которые просто не дадут вам потерпеть неудачу. Теперь вы знаете, что у вас всё получится!

Читаете этот список как можно чаще, добавляете новые пункты, развивайте в себе уверенность в успехе, пока это не войдёт у вас в привычку!

Настойчивость. У вас есть цель, вы точно знаете какие шаги вы должны предпринять, чтобы добиться её и сколько потратите на каждый из них времени. Вы точно знаете, что добьётесь поставленной цели, вы уверены в этом!

Но глупо было бы сказать, что теперь у вас всё пойдёт как по маслу. В любом деле всегда будут неудачи и трудности. Вопрос в том, на что вы обращаете больше внимания? На неудачи? Или на Ваши успехи? Если вы делаете то, что я описал выше, делаете с желанием и упорством, вы настроите свой мозг на видение Успеха, пусть не сразу, но если подойдёте к этому с ответственность, вы точно сделаете это! Дальше выбор за вами.

Неудача это ещё не конец, это всего лишь ещё один ВАШ шаг к достижению ОГРОМНОГО УСПЕХА в on-line бизнесе!

Действие. А теперь действуйте! Вы точно знаете чего хотите, знаете что нужно сделать, и что самое главное вы уверены в своём успехе! Будьте в движение, не останавливайтесь, делайте свой бизнес прямо здесь и прямо сейчас!

Теперь мы можем взять на себя смелость вывести формулу успеха в on-line бизнесе:

Цель + Время + Уверенность в результате + Настойчивость + Действие = ВАШ УСПЕХ!

Очень просто, не так ли?………..Тогда чего вы ждёте?

В заключение хочу сказать, что все эти принципы придуманы не мной, я просто использовал их на практике и получил реальный результат! А если я получил, то получите и вы! Мы ведь, по сути ничем не отличаемся!

Константин Трещёткин.

Автор и ведущий электронной рассылки “Научись Телеработать!” все секреты и тонкости удалённой работы прямиком в Ваш почтовый ящик

http://content.mail.ru/pages/p_20435.html

Бережное средство для чистки ковра и ковровых покрытий.

Написать отзыв